Салон красоты "Селфи"

Салон красоты
Закрыто

О нас

Маникюр
Педикюр
Оплата картой
Wi-fi
Парковка

Отзывы

4.2
53 отзыва
Irina Sumatakhovskaya
Irina Sumatakhovskaya
5 декабря
Работают профессионалы, качественно и быстро! Общая атмосфера - замечательная! Все приветливы и доброжелательны! Ценовая политика абсолютно адекватная! В общем, все- супер! Очень всем рекомендую пользоваться услугами данного салона!!!
Stepan P.
Stepan P.
12 мая
Все хорошо, хожу регулярно, буду ходить и дальше 👍
Арина Крит
Арина Крит
1 декабря
Работают хорошие специалисты!👍 Татьяна вернулась!
Андрей
Андрей
15 марта
Хороший салон. Вежливый персонал, подстригли быстро, качественно и не дорого. Уютная атмосфера. Все понравилось, буду приходить ещё.
Irina Sumatakhovskaya
Irina Sumatakhovskaya
5 декабря
Работают профессионалы, качественно и быстро! Общая атмосфера - замечательная! Все приветливы и доброжелательны! Ценовая политика абсолютно адекватная! В общем, все- супер! Очень всем рекомендую пользоваться услугами данного салона!!!
Арина Крит
Арина Крит
1 декабря
Работают хорошие специалисты!👍 Татьяна вернулась!
Stepan P.
Stepan P.
12 мая
Все хорошо, хожу регулярно, буду ходить и дальше 👍
Андрей
Андрей
15 марта
Хороший салон. Вежливый персонал, подстригли быстро, качественно и не дорого. Уютная атмосфера. Все понравилось, буду приходить ещё.

Фото

Контакты

Салон красоты "Селфи" оказывает услуги в Москве